-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Уличные гонки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
это ты чо ль?))))с инструктором напергонки?а мама с балкона снимала...
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Птичка-неугомошка, что-то мне подсказывает,что мама не смогла бы спокойно за этим наблюдать,и уж тем более снимать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Птичка-неугомошка, не, я теневой устроитель всех этих гонок )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty__girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Прикольная фотка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Naughty__girl, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
классно! :) Динамично)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
KaTeHa, а скорость около 40 км в час )
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
40 км/ч? значит кадр случайный ))))
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Это твой фотик так может?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Hungry_Eyes, нет, наоборот - я его специально и долго делал )
наташа_кулик, это любой фотик может. Надо просто поставить выдержку длиннее, чем 1\60 и проводить объективом движущийся объект при съемке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку