-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вьюн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташа_кулик   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 05:23 (ссылка)
Кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 05:24 (ссылка)
Кто это? Почему без фамилии?
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка)
Имена, пароли, явки? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
наташа_кулик, а просто друг )
Inita, *рву на груди тельняшку* НЕ ВЫДАМ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Всполох, в моряки подался? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Inita, нет, у десантников они тоже есть. А вообще я просто с собой одну ношу, чтобы в нужный момент красиво порвать её на груди ))
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
а почему вьюн?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
riddle-girl, волос вьётся )
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Эх, мне бы такую завивку:)
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ну почему у мужчин всегда на голове шевелюра, а не три волосинки?
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение наташа_кулик
Ну почему у мужчин всегда на голове шевелюра, а не три волосинки?

Вот и я смотрю на это фото и о том же думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
наташа_кулик, siverka, с возрастом это исправляется )
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
Всполох, ну,это у кого как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку