-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Суши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебряная_весна   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
где ты взял черную водоросль?????
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Те самые?:) А еще?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Серебряная_весна, это ще морская капуста, в любом супермаркете есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Серебряная_весна, она не черная, она обычная ) купил
Твоя_улыбка, не, это я уже для сегодняшних гостей делал )
Jango, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Что за капуста? Может я не там смотрю? Я-то думала, что она такая зеленая и такими полосочками, а тут какая-то плоская и тонкая?... как она вмагазине выглядит? в каком виде ее продают? хоца тоже такие сделать....
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Что такое суши? И с чем его едят?
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Он еще и повар!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_998   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Всполох, интересное занятие...а вообще, это безопасно для жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Серёжа, потрясающе!
*сижу, истекая слюной*
Я так давно хочу сходить суши поесть, но всё не с кем (отказываются все почему-то...запуганные)! А тут ты с такими постами... *ушла выть на Луну*
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Суши, суши...
Вот нам тут крестная САЛО привезла, а на дворе пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ну накрууутииил! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Серебряная_весна, она продаётся плоскими прессованными листками где-то 20*20 сантиметров, по 10 или 50 штук в пакетике. В любом крупном супермаркете.

Еще тебе понадобится 1) циновка из бамбука, чтобы катать суши 2) короткозерный рис сециальный 3) специальный уксус для этого риса (су) 4) васаби.

А что с этим делать могу объяснить по телефону и прислать пособие в картинках )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:31 (ссылка)
наташа_кулик, это японская еда такая ) вот те, что я делал - это рыба с японским хреном, завёрнутая в рис и водрасль.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Olya_olenenok, не. просто поизвращаться люблю )
Аня_998, если делать самому - вполне себе безопасно. Во всяком случае все эти ингридиенты по отдельности я уже ел )
KaTeHa, ну прости )
juice1, ну ничего, оно еще полежит )
Преображенская, да тут не много )
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Те, что справа, - это лосось, как я поняла.. а те, что слева - это что за зверь такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:42 (ссылка)
Hart_Atalanta, справа сёмга ) а слева - стебель сельдерея )
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Есть хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:46 (ссылка)
juice1, бедолага )
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_кулик   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 05:18 (ссылка)
juice1, Всполох, Я уже тоже захотела такое ястие.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Всполох, Пришли, попробую :)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
наташа_кулик, а готовила когда-нибудь такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку