Светлая_Ведьма, помню-помню. Дикая_Нежность, хорошо =) Гулльвейг, Пиши обязательно =) Затемненная, И тебе спокойной, только уже следующего дня. Stormentrooper, Ну, можно и так сказать... Но вообще - родители =) Твоя_улыбка, Да ладно тебе! Еще целые выходные =)))