-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прощание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Почему? За что ты нас бросаешь? И как мы без тебя будем?
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:25 (ссылка)
Спокойной ночи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Денег у меня нет... Звоните...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:33 (ссылка)
зажигалочка_7, Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Всполох, будем. А ты нам?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Светлая_Ведьма, и мы вам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Всполох, уря!!! Номер помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Воть.. будем скучать то..
если у тебя мобилка.. мож написюкай словечко..
+37067421301
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Всполох, ............................((
Будем ждать возвращения...
И писать письма мелким почерком...)
Ответить С цитатой В цитатник
Затемненная   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Спокойной ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
На тебя что, мафия наехала? Денег нет, на Воробьевы не поехал...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Зачем заранее-то душу травить?:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Светлая_Ведьма, помню-помню.
Дикая_Нежность, хорошо =)
Гулльвейг, Пиши обязательно =)
Затемненная, И тебе спокойной, только уже следующего дня.
Stormentrooper, Ну, можно и так сказать... Но вообще - родители =)
Твоя_улыбка, Да ладно тебе! Еще целые выходные =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:39 (ссылка)
Всполох, у тебя есть мои телефоны...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
рисуночек специально для тебя... и возвращайся побыстрее!!!!!!! не знаю, как получилось... оцени...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Lessi, Ого! Супер!!! Шифровка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Всполох, ну заметно, что там что-то написано??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Lessi, Конечно! Я ж говорю - шифровка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 07:34 (ссылка)
Всполох, клёва... значит, так и буду делать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Всполох, Напишу - обещала же...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Lessi, Давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Всполох, оригинал - лично в руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Lessi, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку