-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hatcepshut   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
и правда здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Hatcepshut   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
вообщем,теперь верю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Hatcepshut, вид на твой дом, кстати )
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
какие сложные слова.
красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Jango, да ничего сложного )
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
"Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним..."
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Всполох, красочно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Хитрый_Глаз, На пылающий город падает тень... Только по-моему там не "мир", а "денЬ" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
KaTeHa, ага )
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Всполох, конечно же "день", а не "мир". Исправил аккурат перед тем, как увидел твой коммент. Впрочем, у тебя на фотке именно - МИР! Что и попутало;) Супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Хитрый_Глаз, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
имхо, с ТЗ композиции эта лучше, чем та, что с монастырской стеной. Хотя та мне и больше по вкусу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
PhotoN, очень возможно )
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Всполох, атмосферно.. и настроенчески...
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Похоже на пожар.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Григорий_Г, уже два человека назвали это апокалипсисом. Есть что-то давящее )
Jellicle, да, горит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Григорий_Г, уже два человека назвали это апокалипсисом. Есть что-то давящее )

Была такая мысль. Но я постеснялся :)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenTea   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Очень красиво. А почему композиционно в фотошопе не сделать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
GreenTea, уж так снято ) хочешь режь, хочешь не режь - композиция не та, как могла бы быть )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Закат Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Апокалиптично так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Stormentrooper, ты четвертый, кто так сказал ) пятый, если считать меня самого )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Закат Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Хы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Всполох, мне больше нравится тот вариант, что ты мне показывал в оффлайне. Там диск солнца еще больше.
Апокалиптично как-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Indian, а я и не помню особо какой именно я показал )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Всполох, их там у тебя два было. Один с диском, который закрыт углом дома, как будто кусок торта криво отрезанный.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Indian, ясно. у меня их просто 4 )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Всполох, выложишь самый удачный вариант? ) тот, что с углом дома перед диском солнца
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Indian, этот? )
 (640x427, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Всполох, этот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty__girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Оч красиво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку