Самое страшное, что вновь приходится выбирать... между двумя очень близкими людьми. А я не хочу этот выбор делать...
Сережка! Никто никого ни за кого не держит! Я люблю тебя! И люблю Машку! И этого не изменить.
Больно...
так непривычно слышать эти слова от тебя... Это конечно не депресняк на пустом месте, но все же... Улыбнись, солнце! =))
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать." (с) Габриель Гарсия Маркес *слово слезы и плакать заменить на грустить*