-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туманная   обратиться по имени Re: ... Среда, 27 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
А так всегда и бывает, что никто не виноват, а страдают и расхлебывают все. Ты справишься, я точно знаю. Я в тебя верю. =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Плохо... И это, к сожалению, не изменить...

Самое страшное, что вновь приходится выбирать... между двумя очень близкими людьми. А я не хочу этот выбор делать...
Сережка! Никто никого ни за кого не держит! Я люблю тебя! И люблю Машку! И этого не изменить.
Больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
хмммм..а перевод будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Omskiy-Demon, да ничего особенного. Просто депресняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох Просто депресняк...

так непривычно слышать эти слова от тебя... Это конечно не депресняк на пустом месте, но все же... Улыбнись, солнце! =))
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать." (с) Габриель Гарсия Маркес *слово слезы и плакать заменить на грустить*
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку