Всполох, да блин чем valez занимается? лентяй! у меня с етим жепроблемы было 6 неисп а щас вот уже ниодной! гадство, да слушай а скока у меня звезд 3 или 4 , просто я вижу 3 а на сам деле 4 , стрем...
Всполох, а хз виндак не запускался, я случаем чето не то удалила, а теперь все норм , просто у меня комп как бы разделен и два винда стоит, просто из того в этот переписали и все вроде Пока работает, но дико медленно