-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Симпатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_chez   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
ой ну я наверное даже не знаю от кого ето +))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:50 (ссылка)
crazy_chez, А прикинь, я даже ответить не могу! Ни одной симпашки... Какой-то глюк тут на лире... У меня их по факту оказалось еньше, чем было...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Всполох, да блин чем valez занимается? лентяй! у меня с етим жепроблемы было 6 неисп а щас вот уже ниодной! гадство, да слушай а скока у меня звезд 3 или 4 , просто я вижу 3 а на сам деле 4 , стрем...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
crazy_chez, я тоже вижу три.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Всполох, ну и ладно... плевать мне на них , у меня тут кстати комп совсем ломанулся( ... вернее пол компа
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:55 (ссылка)
crazy_chez, А что с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Всполох, а хз виндак не запускался, я случаем чето не то удалила, а теперь все норм , просто у меня комп как бы разделен и два винда стоит, просто из того в этот переписали и все вроде Пока работает, но дико медленно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:26 (ссылка)
crazy_chez, Ого. Не любю, когда стоит 2 системы... Не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:57 (ссылка)
Всполох, ето штоб мама ко мне не лезла., а то ведь любопытная она)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:50 (ссылка)
crazy_chez, А, ну тогда, конечно, удобно =)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Всполох, не люблю когда что то делают с МОИМ компом
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:25 (ссылка)
crazy_chez, Ну, что делать. А у меня мама всё равно дальше интернет-эксплорера и ворда не вылезает =)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Всполох, ну так те просто повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку