-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сувениры.

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:40 + в цитатник

А весёлая у меня жизнь в отношении друзей и сувениров, которые они мне всё вемя привозят! Позавчера - офигительная коробка конфет, ежедневник и диск из Питера. Вчера виноград, собранный в Грузии своими руками в то время, как я гулял с Питерцами. Сегодня - кофе с Кипра. Неделька явно удалась! =) Надеюсь, что и из Брянска мне что-нибудь на этой неделе привезут ;).


Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:38 (ссылка)
подарки получать всегда весело =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Дикая_Нежность, Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Всполох, хорошо ты, однако, устроился! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Crazy_Mary, Не жалуюсь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Здорово! :) Это приятно...и это сближает))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:31 (ссылка)
KaTeHa, точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Really I wish to meet you one day and give a souvenir from Cyprus to you :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:30 (ссылка)
squirell, Thank you! Maybe one day... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Всполох, Из Брянска? Это не Алена-Брянск ли к тебе приедет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Она ведь собиралась вроде в Москву...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Гулльвейг, Не ко мне. Но может встретимся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку