-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Это... Как его...

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:04 + в цитатник
А между прочим, у меня на мобильный все входящие бесплатно

AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:17 (ссылка)
понятненько))) будем знать... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Угу... Ты только отвечай не так сурьезно в следующий раз, а то я тебя боюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Жемчужинка, Ой, да ну ладно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
AlenA-Брянск, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Даже межгород? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Туманная, Вообще все входящие =) Даже из Америки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Всполох, ну прааавда, ну чего ты такой серьезный? Где задоринки в голосе?! Я тебя только в сети не боюсь! а так - очень боюсь!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Жемчужинка, Да ладно. Я только и делал, что ржал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Всполох, как-то ты тихо ржал, наверное, в душЕ :)
Кстати, Сереж... Ну хоть бы в 4ый раз не объясняй мне, что такое Звездочка и где она находится!!! Я осел, конечно, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Жемчужинка, А, это такой торговый центр на метро Марксистская. Там еще написано сверху "Звёз-доч-ка" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Всполох, Марк-сист-ска-я?? А это где?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Жемчужинка, Мос-ква. Это, кажется, тот город, в котором ты живешь. Там есть на схеме желтая ветка в метро. Вот там эта Таксистская и арисована где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Знаем-знаем мы про твой мобильник... Даже завидуем тихонечко, так что б не заметно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Crazy_Mary, да я это не чтоб завидовали сказал, а чтоб звонили =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Всполох, а ты думал, одно без другого обойдётся? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Crazy_Mary, Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Это тонкий намек?;) Я помню... Совсем-совсем все?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Твоя_улыбка, Совсем-совсем все =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
джинс? а нет значит о лайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:50 (ссылка)
а с городского? значит тот который с абонентской?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Милайа, У меня мегафон.
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Это... Как его... Среда, 27 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Вообще все входящие =) Даже из Америки =)

А вот это уже интересно... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Это... Как его... Среда, 27 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Всполох, ну прааавда, ну чего ты такой серьезный? Где задоринки в голосе?! Я тебя только в сети не боюсь! а так - очень боюсь!! :)

акая у нас пугливая Жемчужинка, оказывается! покажи ей живого Всполоха и она уже в полнейшем ужасе! =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Да я потом вспомнила (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Туманная, Более чем интересно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку