Жемчужинка, Так это они по мегабайту становятся, когда ты их на комп сохраняешь. А на сервере они лежат, как jpeg. Вот только я не понимаю, из-за чего эта перекодировка происходит...
Очевидно, что это происходит из-за глюка в эксплорере. Если сохранять изображения не правым щелчком по ним, а по ссылке, то тогда они будут сохраняться в исходном своём формате - jpg. Такой вот геморрой...
Да вообще ни при чем... Просто IE частенько так глючит с изображениями, сохраняя в бмп все, что ни увидит.... А для таких фоток 200 кб, к слову, все-таки многовато.