-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:54 (ссылка)
к сожалению не знаю даже о такой не слышала, а для чего она?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Ха-ха! Ага тебе еще не то посоветует :)
Я так понимаю, прога все же удобная, но с двумя но: 1.если знать все комбинации клавиш именно для нее, чтобы быслро манипулировать фотками и 2. если при установке не забыть снять галочки, а то эта сволочь будет лезть открывать вообще все, что есть на компьютере :)
Лично я с этой пронырой так и не нашла общий язык :)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:58 (ссылка)
я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Там в разделе Image есть опция Resize/Resample
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Милайа, для картинок всяких.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Жемчужинка, Ну. значит я у него и спрошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Жеееееееееееееееееееееееееееееняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
jutta, =(
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Он только ближе к 5 будет, а то и вовсе вечером :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
понятненько-это пока темный лес для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ага, понял, а в массовом прядке эту функцию реально применить?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Жемчужинка, Ну, тогда разберёмся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Милайа, это ненадолго )
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Кажется, нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну тогда... *выдохнул и засучил рукава*
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Всполох, у меня надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Смотри:
ну далее думаю ты разберешься и сам
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Милайа, Ну, не затягивай только с этим =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Chuchundra, Я уже понял, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
а я другой прогой уменьшаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Дикая_Нежность, Какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: !!!!! Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Тебе в смысле уменьшить так, чтобы оно таким и осталось? Тогда заходишь в Image, там щёлкаешь на Resize/Resample и задаёшь нужное расширение. ПОтом через Save as сохраняешь. :) Я по крайней мере именно так и поступаю.
Flow musicDolores Keane & John Faulkner - Johnny Lovely Johnny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Имей только ввиду, что уменьшения размера файла, лучше чем save as... в фотошопе еще не придумали. Хотя если нужно сразу большое количество изображений привести к какому-то общему знаменателю можно и Ирфаном пользоваться. Выдели все файлы, которые в списке и вперед. Предварительно настроив те параметры, про которые выше сказали )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Враг_твой, Ага, значит есть такая опция всё-таки! А как надо выделять по списку и где устанавливать этот общий знаменатель? Можешь по шагам объяснить, а то я что-то пытался, но не получилось... Только по одному, хотя наного быстрее, чем в фотошопе...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Не знаю, ни разу у меня такого не получалось... Обычно всё по одному и делаю. И ничего. удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: !!!!! Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
А оно тебе надо?
Есть фотожоп и хорошая прога в комплекте офиса-2003.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Stormentrooper, Я именно фотошопом и пользуюсь, просто нужно сострапать было архивчик фоток... При их количестве, скорость - главное...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:18 (ссылка)
Всполох, Ну для массовой обработки фотографий есть определённые проги, но они в основной каталоги делают и упорядочить их помогают... а так чтобы у всех размер поменять... видел парочку но они без crack'ов все.
Технология простая: Отрываешь фотку, жмёшь Ctrl+r Стажишь 800Х600 например -> ОК -> S -> перезаписываешь файл, жмёшь на пробел... по 5 секунд на фонку уходит у меня по крайней мере :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Aga_mem_noN, Да, я так и делал. Еще переворачивал какие надо. В принципе не плохо =) Очень даже. Так что спасибо, что подсказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку