-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Забавно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Носька   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Буду первой и глубокомысленно промолчу (о:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Носька, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Всполох, чего? так теперь я уже ревную!!!!!!!!!!
а поподробнее?!:(
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Всполох, да, действительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Да у него их там 5 штук будет (паскудно ухмыляясь).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Lessi, Вот-вот. Stormentrooper, абсолютно прав =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Stormentrooper, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Crazy_Mary, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Всполох, в каком это смысле он прав?
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
эх, хорошо вам.....веселитесь.... :) :(:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Lessi, в прямом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Lessi, В таком, что ко мне приезжают 5 подруг из Питера %)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:29 (ссылка)
AlenA-Брянск, Ага.Ну а ты на следующие выходные приезжай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Как интересно... Это с кем?:) С Вальхасей?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Считать нас штуками - это вообще сильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну, хоть не центнерами =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Хотя, два с половиной центнера девушек - тоже звучит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Сильный пост. Ёмкий!
Круче, пожалуй был бы только : Ночевал с девушкой. Надо бы познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Враг_твой, Ну это уж совсем круто... А вообще их у меня 5 будет ночевать... И никого еще в глаза не видел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Враг_твой, Ну это уж совсем круто... А вообще их у меня 5 будет ночевать... И никого еще в глаза не видел =)

смело!!! :-))))))))))))
удачи вам там всем!!!!!!!
очень будет интересно почитать о впечатлениях!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой
Сильный пост. Ёмкий!
Круче, пожалуй был бы только : Ночевал с девушкой. Надо бы познакомиться!

:)астро)))
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Забавно. Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
ну-ка, ну-ка... Поподробнее?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Всполох, действитрльно забавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Это... Всполох... Если у тебя места на пятерых не хватит, можешь парочку к нам отправить... У нас есть свободная комната, а в ней лишний диван...
Обещаем не обижать и кормить.
Ответить С цитатой В цитатник
tajjja   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 14:54 (ссылка)
хм... значит девушки из Питера... интересссненько...
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:38 (ссылка)
Katyka, Ну, я потом расскажу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Дикая_Нежность, matrena11, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:41 (ссылка)
PeachCat, Спасибо за предложение. Но всё уже обошлось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку