-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сейчас кто-то будет балдеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Мне уже стало хорошо от одного созерцания.

А ложка в чашке какая родная:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
и этот кто-то ТЫ?!=)))))
я тоже хочууууууууууууууууууу!!!!! поделишься?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А она очень для многих родная. =) Раньше всё ой какое одинаковое было... Вспомни "С лёгким паром" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
ААААААААААААААА!
Я даже знаю, кто это будет (балдеющий)!!!!!!
Всполох, а можно к тебе в гости или уже ничего не осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Сережк, ты, кажется, издеваешься...Кому-то будет вкусно:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Всполох, ага. Поделишься?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Балдею... Даже просто от вида этих пирожных...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Lessi, могу и поделиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Crazy_Mary, Уже спорол =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну, издеваюсь немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Ох. Вопрос насчетподелиться закрыт... Я их допорол уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Crazy_Mary, Балдей =) *облизывая пальцы*
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Всполох, сладкоежка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Дикая_Нежность, Я всеядный =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:19 (ссылка)
ну вот.... скушал всё... *разбирая рюкзак* а я только в гости собралась...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, ну, издеваюсь немножко...

НЕМНОЖКО???
В колонках играет: Track12

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:23 (ссылка)
ммммммм...потекли слюнки...бон аппетито))))
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Сереж, посмотри у меня в фотоальбоме. Ты такие эффекты хотел сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
Всполох, есть большое желание укусить монитор!
Ответить С цитатой В цитатник
LiNNa2   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 05:38 (ссылка)
ням, повезло кому то 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 06:41 (ссылка)
Всполох, замечательно=)))) спасибо=) поставь в холодильник - время будет, зайду, заберу=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 10:59 (ссылка)
Ты меня извини за грубость, но ты зараза!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
мням!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Эх... Романтика...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну совсем чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Фисташкина, спасибанто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Враг_твой, Ну, не такие, но они тоже очень интересные получились. Особенно 3й. Как ты его сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Aluren, Не надо... Он не вкусный...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
LiNNa2, Повезло - не то слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Lessi, Прости, уже не удержался.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку