-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афанасий_З   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Ну в Питере едва-ли теплее...
А погода сегодня погода была действительно ничего. Сравнительно ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Афанасий_З, Очень даже хорошая. Осенняя такая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Оденемся. И даже зонты возьмем. Не переживай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Давайте-давайте. Шапки не забудте.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Всполох, неее... Я даже зимой шапки ношу крайне редко... А уж осенью - не заставите! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
бываеть него красивое, чистое.. а холодно до жути... у меня так..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну и пжалста
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Дикая_Нежность, У нас то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Думаю, уж кому-кому, а питерцам не привыкать!!

Светлая_Ведьма, рекомендую шляпку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Всполох, дальневосточная погода полностью солидарна!
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Ты скажи, а в понедельник что обещается? А то у нас наблюдается странная закономерность: когда идет дождь, все падает, когда солнце - растет.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Это точно у меня сейчас в окне мерзко
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Aluren, Это здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Ginger_Lelja, А я чё-то и не знаю что намечается...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Милайа, А вообще у природы нет плохой погоды.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Ну как же так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну вот так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку