-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Бунтари

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:09 (ссылка)
pohozhyj siuzhet byl v jeralashe :) tolko s sobakoj ...

"pap, mam , a sobaka drug 4eloveka ? " :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Talina, Что-то я не помню такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Всполох, jest takoj ... nedavno videla ... :)

hi :) u tebia 4etviortaya zviozdo4ka :) pozdriam :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Блин, уже четвертая... Сколько ж можно... Достали уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Всполох, hi hi :) nu ty dajiosh :)
a u menia siodnia tretja serebrianaya :) :P :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
Talina, Ну, поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Всполох, spasibo :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:38 (ссылка)
хы, оригиналка=) и что, пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Lessi, думаю, что нет =) А вообще - не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Какие мудрые родители:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 01:05 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Это точно. На самом деле она их уже просто достала... То волосы зелёной покрасит, то еще что...
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 05:15 (ссылка)
Дааа, страшно уже с сегодняшней молодежью, а что будет, когда наши подрастут???!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:32 (ссылка)
удачная_vedmychka, Ой што будиииииииит...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Вот молодежь пошла: если родители возмущаются - они старомодные, если не возмущаются - они скучные.:D
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
хоть бы не дожить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:34 (ссылка)
меня бы повесили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:15 (ссылка)
удачная_vedmychka, Да ну ты чего!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Дикая_Нежность, Меня б тоже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Всполох, гы, а ты спроси=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Lessi, :be-be-be:
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Всполох, рррр:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку