-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:29 (ссылка)
мои поздравления =)
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:36 (ссылка)
огромущий букет роз, на все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Mall, спасибо.
MarsDragon, сейчас поставлю в вазочку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Поздравляю! А насчет подарка - не советчик, в своем-то случае каждый раз бьюсь головой об стену...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Всполох, передай ей :)

А у моей - 23-го. С подарком тоже каждый раз так - по месяцу думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Светлый_Ромик, Inita, спасибо. Передам.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Передавай поздравления из Брянска)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
AlenA-Брянск, =) угу
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Цветы! в первую очередь свою любовь и заботу
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Милайа, Это всё я уже подарил априори...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:24 (ссылка)
[b]Всполох,[/ ну тогда ьтока чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Милайа, Мне??? =))) Ой,спасиба =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Поздравь её и от меня. Сил, здоровья и чистого безоблачного неба...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Афанасий_З, Спасибо. Поздравлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
позравь от меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ладушки =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Всполох, передай ей из Латвии поздавление)) и подари ей цветы - просто много цветов...я думаю, она будет довольна...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
francuz2, Уже подарил =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
поздравляем твою маму!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Всполох, поздравь её от меого имени пожалуйста! ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:46 (ссылка)
Crazy_Mary, jutta, передам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
поздравляй...
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 05:21 (ссылка)
хоть и опозданием, но присоединяюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Lessi, ок
удачная_vedmychka, лучше оздно, чем никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку