-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Бе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
хм, интересненько...
а чего не хочет-то?
вроде работал же нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Hi. :)
I'm back in Li.Ru and it's nice to see you again. :)
I hope everything is ok with you
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Можно было не хуже. Можно было просто деликатно пропустить в слове "странный" 1-2 буквы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:38 (ссылка)
AlenA-Брянск, ну, попробуй как-нибуд таблицу хорошую в сообщение вставить...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 06:13 (ссылка)
squirell, I'm glad to see you =) Really glad!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 06:18 (ссылка)
Жемчужинка, пропустить - это деликатно, а вот понять потом, что их именно пропустили - будет сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 07:56 (ссылка)
ли ру ваще странный...бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 08:02 (ссылка)
crazy_chez, Ну, глюки - они и африке глюки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:23 (ссылка)
А что за таблица, и зачем она тебе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Просто_Герла, Предыдущий пост. В таблице было бы краше.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Просто_Герла, К тому же я с ней 30 минут провозился, а толку ни.
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Всполох, спроси у Valez'a. Он ведь здесь хозяин, может подскажет чё.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:51 (ссылка)
SOSenka, Да лень. Зачем это нужно... Думаю, услышу в ответ только "разберёмся"....
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:48 (ссылка)





смотри у меня в дневнике

Такая таблица
тебе нравится?

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
AlenA-Брянск, таблица мне и своя, и твоя нравится, вот только удали пробел перед ней ;) У меня их вообще в сообщении получилось строк 30...
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
ой)))
и правда глюк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
AlenA-Брянск, Дык вот жеш! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
дя.. .а я вАпщя не умею таких делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Дикая_Нежность, там ничего сложного. Всё в редакторе делается при создании сообщения для дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку