-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Подготовка посадочной полосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Re: Подготовка посадочной полосы Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Я сразу раскошелился на две 256 меговые карточки....
Для походов\поездок незаменимо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
я в этом деле ничего не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Stormentrooper, Ну, это само собой надо, да только денег у меня не хватило... А почему не одну 512?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ничего - появится фотик цифровой - поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Подготовка посадочной полосы Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Ибо если сдохнет - обидно будет. 2 по 256 - ИМХО удобнее.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Я, даст Бог, свой прихвачу. Там размещается от 76 до 93 фоток, если делать разрешение на 1024 с чем-то таким...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Серьезно ты готовишься:) Твои 128 и Динины 91...
В колонках играет: Zimovie Zverey - Goroda, kotorih ne stalo

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:50 (ссылка)
Кстати, Серег, расширение какое? Если 2000 с чем-тона 1000 с чем-то - сделай поменьше, в таких делах оно нафиг не надо.

Да. и неужели ты думаешь, что Данька посмеет появиться без своего фотика? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:40 (ссылка)
Stormentrooper, резонно. Но они, насколько я знаю, не так чато дохнут...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:52 (ссылка)
Гулльвейг, ну а кто ждал другого? Конечно прихватишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 06:00 (ссылка)
Твоя_улыбка, И этого еще мало будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 06:20 (ссылка)
Жемчужинка, Я так планирую, что 1600 на 1200 в самом лучшем качестве. Чтоб потом можно было их в фотошопе нарезать, кадрировать, ну и т.д. Люблю я это дело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщениеКстати, Серег, расширение какое? Если 2000 с чем-тона 1000 с чем-то - сделай поменьше, в таких делах оно нафиг не надо.
Да. и неужели ты думаешь, что Данька посмеет появиться без своего фотика? :)

Надо будет запастись интернет-временем: я столько фоток в жизни не накачаю;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 08:24 (ссылка)
Твоя_улыбка, А я вам болванку накатаю, когда уезжать будете =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку