-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Стало скучно - решил что-нить сфотать.

Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:08 + в цитатник

Рабочая обстановка. Выкладываю как есть на данную минуту.



jutta   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:09 (ссылка)
неплохо работаешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
jutta, Вот как раз работаю я паршиво... =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Всполох, почему паршиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:56 (ссылка)
У тебя цифровик всегда под рукой?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Mutia, а куда он денется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:02 (ссылка)
а что за литература на столе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Дикая_Нежность, А как всегда. Латынь, веб-диз и общие тетрадки.
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:54 (ссылка)
хорошие книжки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Относительно моего стола у тебя идеальный порядок:)
В колонках играет: Zimovie Zverey - Svideteli

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Всполох, а ты молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Как-то странно... А, поняла: чисто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:45 (ссылка)
AlenA-Брянск, ага %)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:59 (ссылка)
Твоя_улыбка, это не худший вариант. Вот в сессию...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 06:17 (ссылка)
зажигалочка_7, Скоро начну думать, что это и правда так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 06:22 (ссылка)
Жемчужинка,
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, это не худший вариант. Вот в сессию...

Ну тогда у меня сессия круглый год:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 08:24 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ага, как состояние души =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:08 (ссылка)
nu u tebia hot boleje meneje 4isto :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Talina, ага. Даже противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Всполох, po4emu ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Talina, с непривычки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Всполох, aaaa... nu u menia kak-to v etom godu na rabo4em stle tozhe ne privy4no 4isto :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Talina, =) Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Всполох, aha ... v besporiadke ja bystreje nahodila nuzhnyje mne veshi :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку