-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


НПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talinulia   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:21 (ссылка)
moi pozdravlenija :) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Talina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Спасибо за приветствие. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Mutia, Да не за что. Это такая хорошая традиция =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Всполох, есть у меня такие ПЧ, которые просто так пришли непонятно зачем, хотя нет ни одного поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Mutia, что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Афанасий_З, А это не Троице-Сергиева авра на аватаре?
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Да, Троицкий Собор.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Афанасий_З, значит угадал =) Причем, могу даже предположить, что фоткали на Троицу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Нет, на этот раз не угадал. У меня там дача недалеко (поселок Семхоз). В Лавре много знакомых. Провели меня в Троицкий вечером, он уже был закрыт для посещения. Тогда и мощи открывают, так что я поклонился Праподобному, ну и с фотографировался.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 05:53 (ссылка)
Афанасий_З, А, ясно. Просто икона в цветах - они обычно её на Троицу так украшают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку