-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastasja   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:54 (ссылка)
)))
И что рекламировали ??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Nastasja, Я так ржал, что даж и не понял... Мож газету "Комерсантъ" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Класс!!! Ты не помнишь, что на плакате было нарисовано?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
да... жаль, что не сфоткал... ШЕДЕВР рекламы... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, белый фон - красные буквы. Что-то еще было, но я не запомнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Nastasja, 100%
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
я тоже практически "визжала " от восторга , когда сей шедевр узрела) рекламируется действительно Коммерсант, но при виде этой рекламы хочется ответить -"да, 15 лет не срок, а срок все 25 , с конфискацией")) для настоящего-то коммерсанта
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
KaSsiopeika, Вот-вот. И я о том же =)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
:) :) А можно еще и подпись поставить: В.В.Путин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Да, известный плакатик - давно и везде висит :) Двусмысленно, однако....
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:09 (ссылка)
SOSenka, Точно, только вот не дотянуться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Ginger_Lelja, Я бы даже не сказал, что двусмысленно - все его в одном значении понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Милайа, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Это они, наверное, о Ходорковском вспоминали... Или отцу-основателю сроки гадают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Ginger_Lelja, Или себе. Мне кажется, что этот вариант самый реальный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Ну себе-то конечно - "Коммерсанту" 15 лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку