-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Изменение планов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:59 (ссылка)
красивая икона =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Дикая_Нежность, Древняя роспись.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
А это сам алтарь. Небольшой его фрагмент, вернее.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
И я около царских врат. Кадр совершенно мне не нравится - недосвечен и цвет абсолютно убитый получился. Но попытался его вытянуть в фотошопе, а с цветом вопрос решился в черно-белом варианте. Хотя мне всё равно не нравится. Не похож =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
Ты даже представить себе не можешь, до какой степени похож! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну я урод...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:26 (ссылка)
а по-моему, очень даже ничего! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Естественно не похож. Думаю, у тебя в жизни лоцо не размытое :) Резкость не там, где надо :) И ракурс кошмарный. неблагоданое дело - снимать себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Жемчужинка, Я себя не снимал. Это меня так сняли. Причем неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку