-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


НПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Привет!!!Я вот тоже тебя собиралась у себя поприветствоть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
jutta, а я первый =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Всполох, не спорю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Re: НПЧ Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
надо же... не ожидала... такое скрещение миров...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Твоя_улыбка, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Просто у меня одно время параллельно с Улыбкой был еще один вполне открытый дневник. И на была его ПЧ:) Проект загнулся... приятно видеть знакомые лица:)
В колонках играет: 06 Polonez

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Твоя_улыбка, я была ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, я была ПЧ?

Да... только не в этой моей жизни:)
В колонках играет: 06 Polonez

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Твоя_улыбка, странно...я ниче не понимаю...ты меня заинтриговала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:37 (ссылка)
....меня присовокупили..)))))..м..да вот такая я ореховая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Фисташкина, не тебя, а приветствие тебе. Еще мне не хватало тебя присвокуплять =))
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Всполох, ..тупанула))) не так поняла..ну уж извините))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:03 (ссылка)
Фисташкина, Да ничего =) А может и правда не хватало... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:27 (ссылка)
Фисташкина, Привет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку