-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Клавиатура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: Клавиатура Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:33 (ссылка)
Глубины резкости тебе не хватает тут...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Danna, а в смысле глубины?
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Всполох, есть такая штука, называется глубина резкости.
Будет свободное время, вылези в асю - расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Классная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
красива =)
а мне ка то с чёрной клавой неудобно =) а белой привычнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)
зажигалочка_7, только забитая страшно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Дикая_Нежность, У меня монитор и клава с лампочкой - черн-серебристые. Очень прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Всполох, Ну и что! Все равно здорово! Надо мне свою тоже сфоткать! Звтра кстати вывешу осенние фотки! Так что загляни, зацени;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Danna, Вот нашел у себя в фотоаппарате похожую функцию. Получилось вот это. Мне не очень нравится, но ввобще говоря уже лучше. Поиграю еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
хорошая клава...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:06 (ссылка)
зажигалочка_7, Хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:07 (ссылка)
зато какая обьёмная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Фисташкина, тебе нравится? =) Здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Всполох, ага..прикольная фотка, я посмотрела твой дневник..классная задумка фоткать свои книги...клаву..обстановка передаётся)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Фисташкина, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:24 (ссылка)
Всполох, всегда пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Глубина тут как раз нужна такая. Просто фокус надо было брать на самый край, чтобы самые ближние к зрителю клавиши были четкими. Для этого можно было отодвинуть немного камеру, а потом лишнее размытое отрезать.
А в варианте два получается информативно, но совсем неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Жемчужинка, Вариант 3 =) Правда, мне кажется опять чуть-чуть не в фокусе.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Правда, я угол нещадно меняю каждый раз... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:04 (ссылка)
Всполох, гораздо лучше! Осталоь совместить первый угол с третьим фокусом и резкостью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Да, согласна с Машей - третий фокус совместить с первым углом и будет, что надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Ну... мне что-то опять не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Клавиатура Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Попробуй края обрезать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Сильно не обрежешь... Так если только...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Вариант клавиш =)


Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:31 (ссылка)
Или так, например.. =)

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Danna, Мне нравится. А если так же, но удлиннить по краям до esc и ctrl?
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Клавиатура Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, Мне нравится. А если так же, но удлиннить по краям до esc и ctrl?


Попробуй =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Danna, попробовал. Еще хуже. А второй вариант - супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Всполох, надо бы еще на 2 см назад, чтобы клава была целиком в кадре!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку