-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Назревающий вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


черрртёнка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:40 (ссылка)
пробуй на макро, всё подряд, самые обычные вещи красивыми получаются... бери и фотай всё поочереди, что на столе лежит, например =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Людей. Никогда не повторишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
черрртёнка, Всё подряд - скучно, но я попробую. =)
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Всполох, не, не, зря ты так =) учись видеть красивое во всех вещах, раз уж увлёкся фотографией =) на фоках самы простые и незаметные вещи иногда таааак получаются... хотя сама я этого делать не научилась ишшо =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Жемчужинка, Мне бы прям счас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:04 (ссылка)
черрртёнка, я смотрю, как только могу, но у меня такое ощущение, что дома я уже ВСЁ перещелкал. Кстати, сейчас я понял, что оно обманчиво. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Всполох, ага! Кризис жанра... У мя такое же было в первые дни после покупки фотоаппарата. Через пару месяцев прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Кризис жанра?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
dabu, Думаю, что просто надо друзей пофоткать в институте. И побооооольше =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Всполох, себя ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Talina, Уже. Много не люблю, а еще один кадр лежит в коментах. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Всполох, v kakih imenno ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Talina, Там где икона
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Всполох, jasno ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку