-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Боевая езда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Всего 50 Лучших из 100.000 лирушников

Приглашаю принять участие в обсуждении

http://www.liveinternet.ru/users/697512/post31068949/
Ответить С цитатой В цитатник
Джеська   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ну самое главное, что ты никуда не впилился и живой доехал.
Так что действительно с дебютом тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
мандаринов, не, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Джеська, это да )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Это нормально, я так же учился. Современный город и стандарты обучения не имеют ничего общего. Лучше с ним научишься, чем один потом въедешь в кого-нить на МКАДе. Я поначалу только по ночам ездил, учился.
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:42 (ссылка)
жесть))) с дебютом))) понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Боевая езда Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
ты знаешь, поездив по Москве самостоятельно с собственными правами, я поняла. что очень зря нас учат на тихих улочках. потом получаешь шок =). так что учись. потом легче будет).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Это еще ничего. Меня на первом занятии (я первый раз в жизни села за руль) отправили кататься вокруг станции метро сокольники, на улицы с очень оживленным движением. До сих пор удивляюсь, что не было аварии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Праздраздравляю :)
У меня прав нет, но машину я вожу достаточно сносно. Вот тоже думаю права получать. Только машину не хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
С дебютом!:)Брат так же учился, как и ты, только с 14 лет, так что...ничего страшного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Сереж, если не секрет, сколько платишь инструктору? Я уже свое отъездила. По определенным обстоятельствам права в итоге буду все равно покупать :( И вот с ними хочу еще поездить как раз в запрещенных зонах, в центре, например. Да, и что за автошкола? ;) Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
поздравляю еще раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Stormentrooper, само собой. Вопрос в другом. Не понимаю как на права буду сдавать по городу - ибо не нарушишь - не проедешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Compas, спасибо ) понравилось ) а ты не собираешься на права сдать? )
broken_smile, потом-то легче. Вопрос как я экзамен сдам, если сейчас научусь ездить по московским "правилам" )
Маленькая_очаровашка, бразильская система, однако )
Indian, получай - не задерживай. Как получишь - будет стаж идти уже. Тогда как купишь машину - страховка будет дешевле стоить.
siverka, спасибо ) Не, ну меня мама тоже лет в 14 пускала порулить по дороге на дачу. Всё без жертв, но нервы у мамы не выдерживали )
Преображенская, ну, это всё дело называется "Учебный Комбинат ВДОАМ". За 9500 у меня 32 часа за баранкой и два месяца - два раза в неделю теория по полтора часа (на которую я не особо ходил). В конце - внутренний экзамен, свидетельство об окончании автошколы и предоставление меня на экзамен в ГИБДД. Мне кажется лучше просто купить права и учиться с любым хорошо водящим знакомым тогда без проблем. )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
riddle-girl, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Всполох, да, там 1 вместо 1.3 будет через два года коэффициент для страховки, если я ничего не путаю.
Скоро начну. Ближе к весне, потому что сейчас других дел много)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Всполох, ну сдавать-то ты будешь не в центре, а на спокойных улочках. У меня так было.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Indian, да, кажется так. А где-то и каждый год коэффицент снижают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Stormentrooper, ну да. Будем надеяться, на спокойных сдам. Другое дело, что какой уж инспектор попадётся. Валить ведь, гад, будет )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Боевая езда Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Вполне возможно. Денег хотят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Всполох, супер!)))

Серёжк, а это правда, что сейчас на права полгода учиться надо? Или это пока не ввели?
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Всполох, вот чем я и занималась после автошколы, потому как там денег захотели и нагло их вымогали у народа. У меня на тот момент лишних не было и делиться ни с кем не хотелось, тем более с такими наглыми товарищами! Сейчас я в процессе покупки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
KaTeHa, вот я как раз об этом слышал. С 1 января должны были ввести. Потому я на курсы пошел в середине декабря и меня это не коснулось )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Преображенская, а как это делается? )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Всполох, я делаю через инструктора. Он сказал, что есть два способа получить права, один из которых их покупка ;) Вот, кстати, один из сайтов этой автокибершколы))) http://www.avtourok.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ага. Официальная цена прав - 7500 :) Это обсуждается везде почти официально, а на экзаменах в ГАИ целый цирк с экзаменом. Инстпектор сажает в машину свидетеля и изображает строгость. После первого же упражнения говорит, что ты запоролся (даже если сделал почти без погрешностей). А на следующий день ты приходишь за правами. У нас так было. Кто-то сдал сам, но эти ребята очень хорошо водили, причем сидели за рулем самых разных машин. 32 часов (или 28, как в моей школе) для сдачи в ГАИ с первго раза явно не хватает. Нам там дали зверские машины. Тех, кто водил на иномарках, сажали за русские и наоборот. Мне досталась совсем незнакомая машинка с идиотским ручником, к которому я за 15 метров до упражнения "эстакада" привыкнуть просто не успела :) цирк
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Я первый раз выехала на тихую улочку. А вообще странно - ведь есть список улиц, где можно на учебке езить. За нарушение штраф со школы.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Masy, ну да ) у каждой школы учебные маршруты ) потому он и занервничал, когда ГИБДД увидел )
Ответить С цитатой В цитатник
Kotyenok   обратиться по имени Re: Боевая езда Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Да... Веселый выдался денек

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
прочитал. Афигел :)
Интересно, как бы он объяснил гайцам, останови они вас где-нить на шоссе? Или, не дай Бог, случись ДТП какое! Пусть пустяковое, но ведь щаз у всех страховка - все ждут гайцов по любому поводу, почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку