-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
ну наконец-то... Сретенье же ж!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Выпендрился, да? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
wred_ko, дык )
Aga_mem_noN, ага )
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
С Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Афанасий_З, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
С Праздником! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Inita, спасибо )

Inita, Афанасий_З, писали друг другу сегодня антивалентинки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Всполох, :D Романтический просмотр матча ЦСКА порознь - вот так мы отметили антивалентинов день ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Inita, даа. ЦСКА антипорадовало )
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ничего в Израиле мы им покажем!
З.Ы. Антивалентинки - это сильно! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Спасибо, Сережа! И тебя с праздником :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Афанасий_З, да. надо будет вдувать :)
Nepohozhaya_na_sny, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
И тебя с Праздником!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
siverka, благодарствую )
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Tanya   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
5 баллов))))) и тебя С Праздником Сретения!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Вот спасибо...
Хм... Вчера хотелось попробовать блинчики в виде сердечка (Масленица+день влюблб.).... Смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
tkalinichenko, Compas, спасибо :)
Серебряная_весна, да, занятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Серебряная_весна, а я ещё во вторник хотела такие кое-кому испечь... Но поняла, что у меня и обычные круглые ровно не выходят )))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
С Праздником!
Inita, надо было печь круглый, а потом объяснить, что это сердце :))
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Григорий_Г, или выгрызть! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Inita, да, вариант!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Inita, Григорий_Г, кулинары )
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Хи-хи... можно да, потом из круглого вырезать... Хотя легче на самом деле просто в формочке... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Всполох, Кстати, кто умеет так, как этот смайлик? Подкидывать и переворачивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Серебряная_весна, :)
Inita, я так в детстве подкинуть пытался- не выходило:блин прилипал. Тогда я разозлился, размахнулся и... в общем, с потолка он долго не падал обратно )
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Хи...хи...
А почему я не могу "обратиться к тебе по имени"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Серебряная_весна, не знаю. вероятно, как всегда какой-то глюк ) на лиру это дело обычное )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку