-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сказочный дом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:54 (ссылка)
очень красивая обстановка =)
а ты опять мой дневник забыл =(

Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:57 (ссылка)
krasivoje mesto ...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
krasisyj domik ... :P
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Дикая_Нежность, Господи помилуй, да не расстраивайся ты! Ничего я не забыл =) Всё читаю, просто иногда не знаю ЧТО НАПИСАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Всполох, соррииииии....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Talina, Место красивое, а вот чего язык покаываешь - я не понял =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Всполох, a eto prosto tak :) k tomu zhe ne uspela ja sprosti u tebia pro odnu siniuju zvezdu , kak u tebia pojavilas vtoraya :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Дикая_Нежность, ничего страшного =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Всполох, a сфоткай для меня голубей =) если смогешь =) иль одного, в каком нить красивом ракурсе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Talina, Ой, кашмар, они размножаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Всполох, oni skoro zapoloniat vse prostory interneta :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Дикая_Нежность, Хорошо. Может завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
MarsDragon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:09 (ссылка)
а где Карлосон, я так надеялась...
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
не, я дом Карлсона абсолютно не так представляла...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
MarsDragon, Ну, если его здесь нет, то у меня есть еще одно предположние с детства, где он мог обитать. Сфотаю - покажу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Каринка, А это и не его дом. Он там, на крыше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Революция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
красивый домишка!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Революция, и мене нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
...такой редко увидишь где..а я вот сижу..ломаю голову Москва не Москва...в личку твою залезть не успела..не видела где ты живёшь...то что Россия сразу понятно...но вот..
не всё таки мож Москва?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Фисташкина, Она самая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фисташкина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Всполох, да я уж поняла...до лички долезла...открой секрет..а что это за район..прям таки так нравица местечко..)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Фисташкина, Таганка
Ответить С цитатой В цитатник
Вёсенка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 04:32 (ссылка)
Такие дома иногда рисуют дети: прямоугольник, Л - крыша, много-много окон и нет дверей. Залетай в окна!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 04:49 (ссылка)
Вёсенка, да, частенько. Неужто ты все фотки проглядела? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку