-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мой двор.

Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:41 + в цитатник

Живу я в центре Москвы. И ведь повезло мне с районом! И 6 станций метро рядом, и наземный транспорт очень обильно и удобно ходит. Совсем рядом Дворец Детского Спорта, музыкальная школа, станция железной дороги, с которой легко можно уехать ко мне на дачу… И еще очень много всего. Парикмахерская – та вообще в моем доме прямо. Видеопрокат – в соседнем. Кинотеатр в соседнем квартале… Через дорогу два супермаркета. Всё что надо - тут, стоит только руку протянуть. Но самое главное, что находясь в центре города, я совершенно не ассоциирую его с серыми домами и шумными пробками на широких дорогах. Прямо у меня в тихом квартале находятся детский сад и школа со своими большими и зелёными территориями. Еще есть просто огромная детская площадка и асфальтовый «пятачок» для катания на велосипедах. Дома все старые, кирпичные, относительно невысокие. Совсем рядом два больших парка, три монастыря, и стадион. Есть даже небольшая аллея рядом. Сегодня сделал в своём дворе пару фоток. Вывешиваю в комментах.


Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Очень люблюлиственицы, которые растут за моим домом. Да и вообще я это дерево люблю. Такой вот у меня тут лес =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Здесь же.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:43 (ссылка)
И еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
eh ..krasivaya priroda ...
u tebia mesto horosheje ...
u menia tak v princype tozhe ... po4ti na liuibom transporte mozhno dojehat ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Talina, Место правда хорошее. Очень счастлив, что тут живу. Т.к. с одной стороны начинается именно "серый" центр с пробками,а с другой некуда деться от заводов. А я посередине - и ветер всегда дует на восток - в сторону заводов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Всполох, Красивое у тебя местечко и кстать, неплохо ты устроился =)
Ты мне рядом с сбоой квартирку забей. я вселюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Всполох, da ... eto horosho ...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Всполох, давно мечтаю в центре жить. Как меня экологией ни пугают :) Впрочем, у меня райончик тоже ничего - лесопарк рядом, с транспортом, магазинами и парикмахерскими тоже всё в порядке. Только вот до ближайшей церкви... В общем, быстрее будет, опять же, на любимый Китай-Город ехать :) А ты где именно живёшь? По описанию не могу угадать... Три монастыря... 6 станций метро, да ещё и ж/д... Восток?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Дикая_Нежность, Конечно-конечно =) Забью =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Inita, Живу я там, где вы сегодня гуляли. Только чуть восточнее. Боле того. Я сегодня гулял в том же месте и в то же время, что и вы. =) Чуть-чуть не встретились.
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Всполох, Ой! А возьми меня к себе жить!:) А то что-то у меня тут и с транспортом беда, лифт сломался, и до метро 15 минут на автобусе... Вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Всполох, еще я тут скоро переезжаю в обручевский район, там зелено и здорово, жду не дождусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Что за район? Надо будет там погулять для разнообразия, а то все наш парк, коломенское и царицыно, царицыно, коломенское и наш парк...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:08 (ссылка)
зажигалочка_7, Хитренькая какая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:17 (ссылка)
зажигалочка_7, А где это? Я только название знаю, а так...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Жемчужинка, Таганка.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:35 (ссылка)
Сереж, вот посмотри как убрать пересвет на небе
http://www.liveinternet.ru/users/polis-s/post3096680/
Там еще было в комментах продолжение, как потом фотошопом выровнять, но тебе, я думаю, это уже не к чему )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:46 (ссылка)
Враг_твой, Да, спасибо большое. Но я как раз с экспозицией и поиграл. Просто, там где я её убавил мне меньше понравились сами лиственицы, хоть небо и не засвечено. Вот часть кадра с экспозицией поменьше. Может так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 04:43 (ссылка)
Там у Кости было дальше, как исправить фотошопом. Чтоб все вкусно смотрелось. Здесь чуть темновато вышло. Лично я пользуюсь в таких случаях пакетом фильтров, про которые говорил тебе. Если не лень когда-нибудь подъехать на Новые Черемушки, могу скопировать на болванку...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Враг_твой, Да не, не лень. Вот только время бы выбрать... А я подумал, может лучше 8й фотошоп купить? Там, ведь, говорят много нового...
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Всполох, Обручево - это где-то между м. Юго-западная и Коньково... Далеко не центр:) Совсем новый райончик...
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Враг_твой, Да не, не лень. Вот только время бы выбрать... А я подумал, может лучше 8й фотошоп купить? Там, ведь, говорят много нового...

Этот не знаю. Он у Polis-S стоит. Спроси у него. Или хочешь, я спрошу? Впрочем "голая" восьмерка или 7ой с двумя десятками фильтров - это две разницы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку