Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:41
+ в цитатник
Живу я в центре Москвы. И ведь повезло мне с районом! И 6 станций метро рядом, и наземный транспорт очень обильно и удобно ходит. Совсем рядом Дворец Детского Спорта, музыкальная школа, станция железной дороги, с которой легко можно уехать ко мне на дачу… И еще очень много всего. Парикмахерская – та вообще в моем доме прямо. Видеопрокат – в соседнем. Кинотеатр в соседнем квартале… Через дорогу два супермаркета. Всё что надо - тут, стоит только руку протянуть. Но самое главное, что находясь в центре города, я совершенно не ассоциирую его с серыми домами и шумными пробками на широких дорогах. Прямо у меня в тихом квартале находятся детский сад и школа со своими большими и зелёными территориями. Еще есть просто огромная детская площадка и асфальтовый «пятачок» для катания на велосипедах. Дома все старые, кирпичные, относительно невысокие. Совсем рядом два больших парка, три монастыря, и стадион. Есть даже небольшая аллея рядом. Сегодня сделал в своём дворе пару фоток. Вывешиваю в комментах.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-