-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Школьная улица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)
eh ... ja by hotela imet vozle mojego doma tkaoje mesto , no u nas vsio zastraivajut ... :( doma i avtocentry ... :( lesov vsio menshe i parkov ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Talina, Да, это жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Всполох, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Ты так трогательно написал. У меня возникло ощущение, что время над этой улочкой не властно, кругом снуют туда сюда люди, машины, мегаполис живет своей суетной жизнью, а там... ну ты понимаешь и сам, я не буду повторять твои же слова..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Chuchundra, именно так там и есть. Меня правда смутило, что туда всё-же проезжают и встают автомобили. Из-за этого общего плана улицы было не сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
В Москве так мало пешеходных зон! а жаль.. Они всегда такие очаровательные! Мечтательные! особенно вечерами...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:09 (ссылка)
Жемчужинка, Это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Всполох, по настоящему ... безмашинных(?) улиц не бывает, они везде находят себе место в наше время.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Chuchundra, Дык тм улица всего метров 300... Что им, пешком лень пройти? Я б уже давно столбики железные поставил!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Всполох, / понимающе пожимая плечами/это тебе не лень, а у них есть машина. А машина - это чтобы не ходить, а ездить. Глупая логика, странных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:21 (ссылка)
Всполох, красяво...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:47 (ссылка)
Chuchundra, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:47 (ссылка)
Aluren, ой, сам живу и балдею =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку