Ты так трогательно написал. У меня возникло ощущение, что время над этой улочкой не властно, кругом снуют туда сюда люди, машины, мегаполис живет своей суетной жизнью, а там... ну ты понимаешь и сам, я не буду повторять твои же слова..
Chuchundra, именно так там и есть. Меня правда смутило, что туда всё-же проезжают и встают автомобили. Из-за этого общего плана улицы было не сделать...