-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Адрюхина квартира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:17 (ссылка)
А еще тут хороший вид из окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
ух ты =)) классно то как =)
а у меня нет творческих людей в семье =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
да... в этой квартире жив дух творчества! С такими людьми всегда интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:53 (ссылка)
Chuchundra, это точно. Вечера у них коротать прикольно =) Вот еще на гитаре научусь играть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Дикая_Нежность, у меня тоже нет. Дядя книгами торгует детскими, мама биолог. Отца я вообще не знаю. Разве что бабушка творчеством занимается - готовит вкусно, на грани фантастики! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
А вот, кстати и сам Андрюха. Мой сосед по квартлу и друг детства =) Дуется в Пиратов карибского моря.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Да и сам Андрюха, кстати, человек творческий (как мне кажется) и поразительно артистичный!

Передавай от меня огромный-огромный ПРИВЕТИЩЕ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Вид как вид,окно как окно... А вот в квартире этой должно быть невероятно интересно!! И каждый раз открываешь для себя что-то новое, правда?
А в глазах Андрюхи есть что-то такое... живое. Хороший взгляд. Честный.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Жемчужинка, Об окне я, заметь, в последнюю очередь сказал. А главное - люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Всполох, естественно! Я это так про окно, чтобы начать эффектно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Жемчужинка, А... Понятно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку