Дикая_Нежность, у меня тоже нет. Дядя книгами торгует детскими, мама биолог. Отца я вообще не знаю. Разве что бабушка творчеством занимается - готовит вкусно, на грани фантастики! =)
Вид как вид,окно как окно... А вот в квартире этой должно быть невероятно интересно!! И каждый раз открываешь для себя что-то новое, правда?
А в глазах Андрюхи есть что-то такое... живое. Хороший взгляд. Честный.