-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Суббота - единственный день, когда я могу выспаться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Как здорово... Вот тебе :shar:! Правда не заню зачем!
А я вот никогда не могу выспаться. только если пару пропустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Selen   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
красиво то как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
ух ты =)
меня научи так просыпаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Crazy_Mary, Ой, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Selen, да, мне тоже понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Дикая_Нежность, Самому бы научиться. Думаю, что просто выспаться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Всполох, гы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
А я сегодня открываю глаза, а на меня весело смотри моя собака, будто говорит: хватит тут спать, пошли на улицу, тав таакое солнышко!!! А ведь действительно))
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:37 (ссылка)
А я только по воскресеньям сплю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:08 (ссылка)
зажигалочка_7, сейчас кадры вывешу с прогулки своей только-чтошней. Тоже не выдржал - на солнце побежал...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
I_love_he, А я повоскресеньям с утра на службе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
А я тоже под музыку проснулась: бодрый марш телефонного будильника...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Жемчужинка, Ну - эт не то. Как сходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Всполох, еле нашла. Заблудилась :)
Но приятно... Очень...

Слушай, я с 5 лет ни у кого немогу узнать, как Аллилуйя переводится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Жемчужинка, "Хвалите Господа" (евр.)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
А ты сам музыку, случайно, не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Если б писал, то тогда бы непременно записал и эту...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Счастливец!!! А у меня. что в будни. что в выходные - подъём раненько! с моим дитятком не поспишь. И будит меня тоже она...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Серебро, Да, это, конечно, большое испытание...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Всполох, Наверное. :) А учитывая то. что я обречена на это до конца Найкиной жизни... :) Зато каждое утро я просыпаюсь от того, что меня либо умывают, либо гладят лапками по лицу, либо просто кладут голову рядом с моей на подушку и посапывают в ухо. А потом начинают лизать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Серебро, А это уже другая сторона медали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку