-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Припозднился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 03:31 (ссылка)
Обожаю лам. Наверное это потому, что они в меня ни разу не плевали...
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 03:31 (ссылка)
Сладких снов!!! Я тоже побрела в кроватку...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 07:19 (ссылка)
а что. кто -то плевал уже?
с добрым опять же утром=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
споки солнце.. сладких снов..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Lessi, Нет, разве что в переносном смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Всполох, да и в переносном тоже думаю не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Lessi, Конечно не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:11 (ссылка)
kakaya lapo4ka :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Talina, Ага. Просто супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Всполох, i davno ty zviozdo4ku smenil ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Talina, Какие звёздочки? Дневниковые чтоль? Я за ними совсем не слежу...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Всполох, da , oni ...
heheh :) 4to , sovsem ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Talina, Да я только сейчас заметил, что голубая появилась - то-то меньше глаза стало резать от красного =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Всполох, da uzh ... u menia uzhe dve bolshyh serenkih :P eto horosho , v glaza ne brosajetsia ,a vot potom budut krasnyje , opiat glaza budut bolet ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку