-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот, обработал фотки с прогулки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Собор Василия Блаженного.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:10 (ссылка)
Спасская башня Кремля. Знаменитые куранты.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Памятник Минину и Пожарскому.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
То же. Общий план.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Центральный вход в ГУМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Государственный Исторический Музей.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Казанский собор.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:14 (ссылка)
Вход в Исторический.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Ой, как все до боли знакомо! Каждый день дважды мимо прохожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
А разве кто-то говорит, что Москва некрасива?
Мне очень нравится ваш город...
И когда-нибудь я все-таки доеду до вас... С фотиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:29 (ссылка)
Жемчужинка, а куда ты там ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Жемчужинка, согласись, не только знакомо, но и очень красиво! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Всполох, учиться! Журфак МГУ, это напротив обгорелого Манежа...
Crazy_Mary, это по дефолту :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Приезжай обязательно. А пока фотки мне можешь заказывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Ой! Какая же действительно красивая Москва...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Жемчужинка, а рядом с вашим Журфаком находится ПИРАО с которым очень тесно связан мой институт. Поэтому я там часто бываю. Так что мы с тобой, Жемчужинка иногда оказываемся в одном и том же месте в одно и то же время...
Только не знаем об этом! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Всполох, уже заказываю! ХАЧУ! ВСЕГО! СРАЗУ! МНОГА! ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Жемчужинка, А, ясна. Там храм здоровский Татьяны. Я был на освящении.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:41 (ссылка)
зажигалочка_7, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну, постепенно попробую выполнить твою просьбу. Если нужны какие-нибудь из вывешенных фоток в полном размере - пиши в приват =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
гы... Все дороги ведут в район Моховой!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Crazy_Mary, Дык там же нулевой километр =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, Ну, постепенно попробую выполнить твою просьбу. Если нужны какие-нибудь из вывешенных фоток в полном размере - пиши в приват =)

Договорились;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:49 (ссылка)
Мне вот последняя страшно нравится =) Сказочная такая, со стрельцом даже. Правда ему не нравилось фоткаться бесплатно...
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Всполох, но ведь действительно красивый город!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:58 (ссылка)
зажигалочка_7, Никак не спорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:17 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох

Всё-таки не только Питер - красивый город. Москва никак не хуже. Что ни говори.




ну ессесно=) один из...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 08:30 (ссылка)
И все же в Питер приехать стоит;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Всполох, вот до храма я еще не дошла :) перед сессией будет как раз в тему :)

Crazy_Mary, "рядом" - это где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Твоя_улыбка, Кто бы спорил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку