-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Конкуренция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:43 (ссылка)
О! Теперь и трамвайчик можно посмотреть :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:46 (ссылка)
dabu, Да, это клёвый трамвайчик =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Правильно! Опера - хороший браузер!С присоединением в нашу "опреную" семью...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:25 (ссылка)
(чуть не плача) А у меня "Опера" не работает:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Светлая_Ведьма, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =( Бедная_Ведьма... Опера - это клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Crazy_Mary, ну откуда ж мне знать, почему она виснет и систему вешает...:)

Всполох, ага... А по голове погладишь?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Светлая_Ведьма, обидно-то как!
Даже на моём стареньком компе с 98-мой виндой идёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Crazy_Mary, а вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:46 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Конечно! *гладит*
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:54 (ссылка)
Всполох, (Ведьма сворачивается клубочком и мурлычет)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)ь *улыбается и чешет за ухом*
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 08:29 (ссылка)
5 баллов!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ой, я тоже доволен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку