Это, кстати, бывает здесь.Но ещё и в браузере проблемы могут быть...
У меня пока всё показывает.
*судорожно плюётся через левое плечо и стучит по деревянному столу*
:( А я весь вечер просидела - так и не смогла сообщение в дневник отправить - выдает ошибку... Только когда отчаявшись - отправила одни точки - точки в дневник можно, точки пожалуйста.... А потом еле удалила эту запись... Пойду спать, может и правда - утро вечера мудренее ... иль мудрённее... Поглядим!
Всполох,
похоже я его добила - заработало!!! Написала - и задумалась - кого ж я била :)))? не важно! Только думаю - может и воевать не стоило - может и правда глюк какой был?