-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Глюк.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Это, кстати, бывает здесь.Но ещё и в браузере проблемы могут быть...
У меня пока всё показывает.
*судорожно плюётся через левое плечо и стучит по деревянному столу*
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
У меня все нормально. Даже в твоем дневнике. Ты глянь - может случайно показ картинок отключил?
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:42 (ссылка)
Crazy_Mary, что же вы плюетесь, и не смотрите куда?! Вдруг кто за вами был :) :).
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:56 (ссылка)
:( А я весь вечер просидела - так и не смогла сообщение в дневник отправить - выдает ошибку... Только когда отчаявшись - отправила одни точки - точки в дневник можно, точки пожалуйста.... А потом еле удалила эту запись... Пойду спать, может и правда - утро вечера мудренее ... иль мудрённее... Поглядим!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:01 (ссылка)
dabu, ну что жа теперь поделать! Если и был, то всё равно уже поздно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:04 (ссылка)
клюква_в_сахаре, Бедная =(
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Всполох,
похоже я его добила - заработало!!! Написала - и задумалась - кого ж я била :)))? не важно! Только думаю - может и воевать не стоило - может и правда глюк какой был?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:23 (ссылка)
клюква_в_сахаре, Ну и хорошо. А кто ж этих гюков поймёт... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
и у мемя такор бывает.. это инет плохой. .
а ыты опять мой дневничок забыль =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку