-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Песня дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


удачная_vedmychka   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 06:17 (ссылка)
Ребят, почему у меня не включаются ваши музычки???!!! Обиииднаааа, елки..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:41 (ссылка)
удачная_vedmychka, странно. У меня всё с этой ссылки хорошо идёт. Открывет окно в 9м медиаплеере, и прям в реальном времени играет...
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Ни шиша...(((((((((((((((((((((((((((глючит, что ли??((
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Всполох, А ты не знаешь, как найти музыку к "Адвокату дьявола"??? Там на финальных титрах.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
раз уж советуешь...скачиваю))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:02 (ссылка)
удачная_vedmychka, Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Гулльвейг, Нет, не нашел... У меня нету, и в тех местах, где я лазаю её тоже не оказалось. Прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
francuz2, Ну, надеюсь, что оправдаю твоё доверие =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
francuz2, Эм... Не понял юмора...
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Всполох, Это у меян лагануло комп наверное...или скорее уж инет=(( хотел сказать, что песня интересная...воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
francuz2, А. Ну и хорошо =) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку