-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Как мне это надоело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Я вот тоже уже испытала все эти прелести. ночью поставлю свою Ad-aware пересматривать весь реестр...
А что тут порекомендовать:
Firewall - в качестве щита.
Ну а Opera могу поделиться своей (даже с кряками).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Crazy_Mary, Я понимаю, что файрвол, именно его я щитом и назвал. Но вот какой конкретно знать бы... А опера - лучше ссылка.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:50 (ссылка)
Всполох, хоть убей, не помню, где я её надыбыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну ладно. Поищу еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Это ты на Аста ла виста гульнул? )))
Если уж на то пошло, я там скриптового червя поймал четыре года назад. Его звали Валентино и он очень любил ХХХ. Жил у меня целый месяц, потом сдох. Наверное съел чего-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Враг_твой, =) Нет, я по яндексу. А там уже всякие сомнительные каталоги крэков и...
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:04 (ссылка)
А к кому кряк искал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:09 (ссылка)
Враг_твой, к фотошопу 8му.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 03:13 (ссылка)
Не, такой не нашел. А чем восьмой от 7го отличается? А несколько десятков фильтров от 7го к 8му подходят? Или для него уже написали новые? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Враг_твой, Фильтры вроде универсальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Оперу, чтоб не качать... купи диск поновее, там можно и с серийником найти. Или купи какой-нибудь из журналов с дисками (по типу Хакера, PC игры...). И почитаешь, и на диске там почти каждый раз выкладывают свежий полезный софт, оперу я свою именно там последний раз и взял. Вообще над кряком оперы париться нечего, их пруд пруди.
В качестве щита системы в твоем случае посоветовал бы Agnitum Outpost Firewall. Здесь тебе и брэндмауэр качественный, и много полезных фишек вроде баннерообрезалки и т. д. Воть, это на первое время...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
как я тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Светлый_Ромик, Спасибо за совет. Файрвол поставлю, а вот оперу мне легче скачать - у меня выделенка - проблемы в этом нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Дикая_Нежность, Наверное любой поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку