А чего ждать то))) Я вот после 3-го гола понял, что верить в нашу сборную уже нет сил)))) Наслаждался футболом в исполнении португальцев. Мне и так клуба хватает))) чтобы еще и сборная делала больно)))) На нашу сборную надо смотреть без особых переживаний, хотя когда Аршавин забыл я вскинул руки... Но быстро их опустил, что толку... А честно говоря за старну обидно!
francuz2, Да ладно, не стоит наезжать... Стоит. Им, конечно, тяжало, но никто кроме самой сборной в этом не виноват (я не только игроков имею ввиду). Это их работа, а они так позорятся...
francuz2, Нет, ну это естесно. Но пока их не начнут поддерживать те "пиджаки", которые делать это должны по роду деятельности, смотреть будет не на что... Только заранее разочаровываться перед началом матча.