-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Чуть не забыл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Оптимист ты наш.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rez4ik   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Наша сборная все таки поехала на чемпионат мира по футболу.
Собрала 15 оберток от сникерса. И выиграла главный приз. Поездку.
Ответить С цитатой В цитатник
Квентин   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:48 (ссылка)
А чего ждать то))) Я вот после 3-го гола понял, что верить в нашу сборную уже нет сил)))) Наслаждался футболом в исполнении португальцев. Мне и так клуба хватает))) чтобы еще и сборная делала больно)))) На нашу сборную надо смотреть без особых переживаний, хотя когда Аршавин забыл я вскинул руки... Но быстро их опустил, что толку... А честно говоря за старну обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Danna, Стараемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Rez4ik, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Квентин, Да. Футбол-то красивый был...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Всполох, большего - это 10:0? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
я за футбол не болею =) я сма люблю мячик попинать =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
не стоит на них "наезжать" - им я думаю от поражения не легче...хотя футболл в России теперь никакой...увы, но это так - деградирует...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Inita, Ага. В нашу пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Дикая_Нежность, Я, в основном, тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:43 (ссылка)
francuz2, Да ладно, не стоит наезжать... Стоит. Им, конечно, тяжало, но никто кроме самой сборной в этом не виноват (я не только игроков имею ввиду). Это их работа, а они так позорятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
а мне наших жалко, они же всё равно старались... вобщем, хотели, как лучше, а получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Каринка, как всегда. =) Я уже давн понял, что в футбол интереснее играть, чем болеть...
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Всполох, да, пусть они и позорятся, но они ВАША сборная ВАШЕЙ ЖЕ страны...и их надо поддерживать в любом случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
francuz2, Нет, ну это естесно. Но пока их не начнут поддерживать те "пиджаки", которые делать это должны по роду деятельности, смотреть будет не на что... Только заранее разочаровываться перед началом матча.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Всполох, тожет верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку