-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Еще один день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Кто не знаком - знакомтесь. Как привык называть себя сам этот человек - юзверь Crazy_Mary.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Лёнька. Просто Лёнька. Фотография на грани с карикатурой. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Кто это сказал, что привыкла? Мне родное имя, Маша, куды больше нравится. Но факт остаётся фактом - ЭТО Я! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Они же. В милой, так сказать, обстановке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:30 (ссылка)
Портрет Машули замечательный... Просто здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Да. Отличный. Свет кк-то по-особому лёг. Как будто от неё, а не наоборот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:42 (ссылка)
Всполох, она у нас вообще светящаяся:)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:49 (ссылка)
Ой! Это всё про меня... Спасибо!
Но если честно, фотография - дело рук фотографа. Так что если свет и падает как-то необыкновенно, то только с лёкгой Серёжкиной руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Crazy_Mary, нет уж: сама светишься - сама и отвечай;) Камера только фиксирует:) Правда, Сереж?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Crazy_Mary, Не переводи стрелки!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Правда-правда
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Всполох, сговорились-таки! :)
Ну ладно... Я в общем-то не против!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Crazy_Mary, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
кааааасива =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
отличные фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Дикая_Нежность, зажигалочка_7, Спасибо. И мне нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку