-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Вот, пришел =) Первый опыт съемок в темноте - не очень. Большинство кадров запорото из-за слишком большой выдержки и дрожащих рук. Но, не все сразу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Гулял я, естессно, не один...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:34 (ссылка)
...а с Андрюхой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Кстати, потом поднял светочувствительность до 400 и экспозицию увеличил. Получилось даже слишком ярко для темноты. Пришлось сбавить и то, и другое, и вышел вот этот кадр. Зимняя Москва. Белые ночи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:48 (ссылка)
В темноте лучше всего снимать, поставив фотоаппарат на твёрдую поверхность (как вариант - штатив, но он редко бывает под рукой) и при этом ставить функцию (а одна должна быть) автоматической съёмки.. не помню, как она по умному называется.. когда ставишь время и он где-то секунд через 15-20 шёлкает сам
Хотя у тебя, по-моему, и так неплохо выходит =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 01:31 (ссылка)
последня фота напомнила братьев-близнецов почивших в Нью-Йорке ... кхе-кхе
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Danna, Спасибо за совет. Только авто-режим - штука скучная. Лучше самому подобрать правильную экспозицию, выдержку и свето-чувствительность. А штативом у меня Андрюха работал на сей этой пейзажной съемке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:42 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, Интересная ассоциация. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
ааа... мне теперь тоже цифровик захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Мне последняя фотка очень понравилась, у нее настроение какое-то давящее что ли... что-то есть в ней такое... Короче, здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Каринка, Да... Моя мечта последних месяцев =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
зажигалочка_7, Ты бы виделаих живьем! В этой фотографии и одной сотой нет того, что виде там я...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку