-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Джунгли на подоконнике.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Прям тропики.
А вот кактус у тебя очень противный. У него иголочки загнуты на конце, поэтому очень неприятно за кожу цепляются. Помню как у тебя с этой их особенностью познакомилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Crazy_Mary, Да, иголочки у него - будь здоров! Но я туда носом не лазаю, так что ничего страшного не происходит =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Всполох, дык, это ж ты! А вот я...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Crazy_Mary, =))
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Всполох, Это не ерунда!Это жизнь...ты хороший фотограф!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:30 (ссылка)
No_present, Это фотоаппарат у меня хороший. С таким сложно не сделать удачный кадр =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nais   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:50 (ссылка)
муррр...фиалка...люблю фиалки))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Nais, Да, фиалка - это хорошо. особенно хорошо, когда она цвести начинает зимой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:26 (ссылка)
Поверь, ты НЕ наиграешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:48 (ссылка)
Всполох, а ничё такая джунгля у тебя водится :)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:37 (ссылка)
ну ты прям как в джунглях живёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Ну почему ерунду?!!! Красиво - настроение повышает!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
нет уж вывешивай пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Жемчужинка, Вот блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Aluren, Ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:49 (ссылка)
francuz2, Это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну, это главное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Милайа, Ладна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку