Салатомания =) |
Я стараюсь придерживаться правила - не есть после 6 вчера ничего, кроме овощей и несладких фруктов. Но человек я по размерам не маленький, к тому же еще расту. =) Так что мне просто необходимо трехразовое питание. Вот я и страгаю себе на ужин всякие салаты. Сегодня настрагал 
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |