-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Нашел дома мешок с орехами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Не будите во мне аппетит!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Crazy_Mary, Да ладно тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Всполох, ну я просто не кушала ещё сегодня. потому что когда болеешь, как-то не хочется. А тут...

Кстати, мне эта фотка что-то напоминает, но никак не могу собразить, что!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Crazy_Mary, Наверное орехи...
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Всполох,
по-моему, очень правильная игрушка, а, главное, в нужных руках
у тебя здОрово получается - интересные сюжеты, красивая постановка
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
селенка, Спасибо =) Хотя до красивого мне пока далеко =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Всполох, ну ты быстро всему научишься! Ты ж ведь lucky... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:56 (ссылка)
ААААААААААААА!!! Хочу орешек!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Милайа, тебе какой? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Crazy_Mary, Наверное орехи...

:-)))))))))))))))) четко подмечено:-)))))

фотка классная:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:39 (ссылка)
фотка напоминает рекламу "Nuts" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Революция   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
я в этог году вообще орехов не пробовала!
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Всполох, я конечно понимаю что щас ни в тему ляпну, но хачу сказать, что меня не было 4 месяца, а че-то у тебя тут так фсе изменилось!!!!!жуть............... я как будто первый раз зашла к тебе............................))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:41 (ссылка)
matrena11, Привет, рад тебя видеть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 04:43 (ссылка)
Всполох, просунь через дисковод - попробовать очень хочется, аппетитно выглядит :)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Всполох, я тож))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Aluren, пробовал - не получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 04:05 (ссылка)
Всполох, а жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку