-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Синий =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mall   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
а так и задумывалось фокус на отражении делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Ух!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Mall, Ну да =) А там дневник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Ginger_Lelja, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:30 (ссылка)
как он изменил цвет, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Mall, Да, просто покрытие у диска синее очень, даже не голубое. Вот и отражение посинело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Ты это сколько же спал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Враг_твой, Ну, с 4 до 10. Мне кажется нормльнот ак поспал... А ты не ложился?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Всполох, осбенно радует отражение дневника... :)
Слушай, а чего это ты не в универе?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Crazy_Mary, А я проспал... Меня точно зароют...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Всполох, а чего не пошёл к следующей паре, на которую успеваешь?
я вот тоже проспала. А проснувшись, поняла, что заболела!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Супер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Annie_Eisbar, =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Так здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
зажигалочка_7, Да, ничего получилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Crazy_Mary, А я проспал... Меня точно зароют...

Думаю, ты отроешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Aluren, Очень надеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Aluren, точно откроется! Всполох, такой lucky, что его фиг закопаешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 04:00 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Mary
Aluren, точно откроется! Всполох, такой lucky, что его фиг закопаешь! :)

Да, это по глазам видно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку