-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Так у нас бывает, когда нас забирают в милицию...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:45 (ссылка)
Клево!Но иногда заканчивается не так хорошо как в ихнем случае!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Милайа, А всё блат...
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Дааа... Это называется не родись красивым, а родись... родственником "шишки". Друг - молодец, не растерялся...
Могло бы, конечно, хуже закончиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
SOSenka, Вобще говоря, когда майор попер с дубинкой в обезьянник, друг подумал, что ему хана.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Жаль меня там не было. Впервые в жизни бы увидел покрасневшего от стыда(!) мента)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Враг_твой, Думаю, жалкое зрелище. Сержанты просто не ожидали, что на них так в отрытую стуканут. А майор не ожидал разноса из ФСБ...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльбринн   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Моих друзей однажды забрали в милицию трезвыми совершенно, просто за неформальный вид. Хиппи там, помнится, был, парочка иных рокеров, большинство вообще христиане-протестанты... Теперь есть такая любимая байка:) Все присутствовавшие очень любят порассказать, как их фотографировали, спрашивали подпольные клички...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:00 (ссылка)
Эльбринн, прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Всполох, угу. Особенно весело, что ФСБ и МВД (к кторорым наша милиция отностится) - две "воюющие" друг с другом структуры...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
да уж =)) мне оч понравилось как 10 минут пытался человечек пописать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Дикая_Нежность, Эм... Вообще-то он откровенно сидел и гадил... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Всполох, если не обращать внимания на хэппи энд, то довольно страшная картина получится. Милицейский беспредел...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
SOSenka, да, это точно. Как было, так и осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Так у нас бывает, когда нас забирают в милицию... Среда, 13 Октября 2004 г. 17:57 (ссылка)
У нас была точно такая же история, но в женском варианте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Re: Так у нас бывает, когда нас забирают в милицию... Четверг, 14 Октября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Красота... Всё то хорошо, что хорошо кончается. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 07:35 (ссылка)
хе... надеюсь ты себе такого у Кропоткинской (да и вообше) не позволяешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Lessi, Вообще не позволяю, а если приспичит - кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку