-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Пора мне спать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:49 (ссылка)
А вот так он, пожалуй, будет выглядить сказочней.
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:57 (ссылка)
красиво!!!! :-))))) суперски!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:02 (ссылка)
Не, не скоро. Еще же целая вселенная офотошоплевания фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:02 (ссылка)
Всполох, красота! И луна-а (если это она конечно) просто прелес-сть!
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:03 (ссылка)
З.Ы. Пойду я тоже щелкну. Заинтересовался )))
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:04 (ссылка)
Враг_твой, о, кстати, я тоже пойду щелкну:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:04 (ссылка)
Враг_твой, Присылай - я дождусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:04 (ссылка)
Annie_Eisbar, Мне тоже мой двор нравится. Тихий такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:05 (ссылка)
Враг_твой, А фотошопом я уже и сейчас, как видно на второй фоте, начал баловаться =) Но только начал.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:05 (ссылка)
Aluren, К сожалению не луна. Фонарь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:09 (ссылка)
Annie_Eisbar, И ты сюда выкладывай! Прям щас! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:19 (ссылка)
:-))))))) у меня луны не было, как и фонаря нормального:-))) на луну похожего:-))) вот дворик:-))
(сгоняла на улицу сфоткать:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:24 (ссылка)
Annie_Eisbar, Красивый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:48 (ссылка)
Я у себя выложил. Ты спишь уже поди )
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:50 (ссылка)
Для фоток хороший набор фильтров nik Color Efex Pro Photo Abstract Set
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:58 (ссылка)
Враг_твой, Почему, посмотрел. Здорово - 3 разных дворика. Синий, красный и зелёный =)А что за фильтры такие? Фотошоповске?
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:03 (ссылка)
Ну да. Конечно. Только не знаю, есть они в сети. Сейчас гляну, сколько они на пластинке занимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:53 (ссылка)
Не. Это я погорячился... 70мб почтой не кинуть мне )
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Всполох, двор у тебя замечательный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:22 (ссылка)
вау =) какой красивый дворик =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:55 (ссылка)
А это мой ДВОР! Боооольшой и лысый!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:57 (ссылка)
И правда большой! И луны у тебя в 2 раза больше, т.е, две.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, Хороший двор =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
А вои и мой...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Crazy_Mary, Знакомое место =)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, прикольно:-)) видимость двух лун:-))))))) или у вас во дворе их всегда две?:-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 01:24 (ссылка)
Crazy_Mary, ух ты-ы-ы-ы, фонарики... Веет аристократизмом...
Annie_Eisbar, вот в Крыму, а точнее в селе Прибрежное луны нет вообще (по крайней мере в августе), а у нас вот их целых две. Кому повезло больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, хееее.. в Крыму есть луна:-)))) во все времена года:-))) по крайней мере все те раз 10, что я там была:-)) правда, не знаю на счет села Прибрежного:-))))
тебе повезло больше с двумя лунами - одназначно:-))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:28 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, я вот тоже в Крыму луны не видела...
Аристократизмом веет прямо у меня под окнами, а вот сам дом - кирпичная пятиэтажка 20-х годов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку