Crazy_Mary, ух ты-ы-ы-ы, фонарики... Веет аристократизмом... Annie_Eisbar, вот в Крыму, а точнее в селе Прибрежное луны нет вообще (по крайней мере в августе), а у нас вот их целых две. Кому повезло больше?
ОбыкновеннаЯ, хееее.. в Крыму есть луна:-)))) во все времена года:-))) по крайней мере все те раз 10, что я там была:-)) правда, не знаю на счет села Прибрежного:-))))
тебе повезло больше с двумя лунами - одназначно:-))