-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Еще одна фотография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lain_Lain   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Солнечная система.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Lain_Lain, Такие ассоциации =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:16 (ссылка)
Похоже на правый глаз лягушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:23 (ссылка)
Раймонда Моуди напомнило )
Ответить С цитатой В цитатник
Lain_Lain   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:26 (ссылка)
Это дуло пистолета.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:30 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, Да, кстати. И правда похоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Враг_твой, Дашь на него ссылку, а то даже не представляю кто это...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:31 (ссылка)
Lain_Lain, Не, дуло пистолета - выглядит по-другому. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:58 (ссылка)
:-))))))))) я тоже все время бутылки фоткаю:-))))) видел мои в фотоальбоме?:-)) у меня там две:)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:58 (ссылка)
это автор "Жизнь после жизни" и "Жизнь после смерти" - исследователь, собравший много тысяч свидетельств людей переживших клиническую смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:07 (ссылка)
Annie_Eisbar, Вот теперь посмотрел. Здоровские у тебя бутылки.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:09 (ссылка)
Враг_твой, А... Во я безграмотный. А я думал мож фотограф какой, или художник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 03:09 (ссылка)
Всполох, эти две с вином:-)))) у меня еще много:-)))) всяких разных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:07 (ссылка)
Что за пестик? Не МР-654К ?
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 07:34 (ссылка)
Всполох, дас ист круто, бутылка неузнаваема.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
Враг_твой, Это не мой. Я уточню.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Aluren, Креатив =)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Странно, почему такого не получается, когда смотришь глазами?...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
SOSenka, А мне показалось, что то же самое. Если, конечно, не глазами, а одним глазом туда смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Всполох, вот и пригодились тебе безграничные запася Ессентуков! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Crazy_Mary, А ты думаешь, я их раньше не использовал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой
Что за пестик? Не МР-654К ?

ага, на макарыча очень похож:-)) я тоже сразу подумала:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Милайа, спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:32 (ссылка)
О, у меня тоже есть фотка с пистолетом!! :) Примерно так же! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Гулльвейг, Забавные фотки получаются =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку