-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мои первые фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
великая вещь, цифра!
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:41 (ссылка)
ну наконец-то =) поздравляю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Crazy_Mary, Особенно, если взять в расчет сеолько она батареек жрет. По этим парметрам - точно великая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
черрртёнка, Спасибо. А что я так достал своими комментами насчет покупки аппарата? =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Всполох, знаю-знаю. Приходилось мне с цифрами дело иметь...
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:49 (ссылка)
Всполох, не достал, но я просто уже реально начала переживать, что ты его никогда не купишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
А еще мне вот эта нравится. Вроде бы ерунда, а что-то в ней есть...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Всполох, очень симпатично...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Всполох, Мне та фотка понравилась где половинка фары...интересная!Поздравляю с новой покупкой.надеюсь удачной!Теперь будешь фотографом!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Себя бы сфоткал:) А то я почти не помню твоего лица:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
No_present, Спасибо. Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, Сейчас и себя сфоткаю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Твоя_улыбка, вернее, вывешу...
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:02 (ссылка)
клавиши - класс...
сразу прошлое вспомнилось...)))
P.S. а вот с кольцами на руках неудобно играть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:06 (ссылка)
ramulja, Ты Аньку не знаешь. Она и в гипсе сыграет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Так. Рассказывай, сколько стоит и что умеет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Красиииво...
Молодец!
В фоте с машиной есть идея - вот что =)
А в клавишах бы руку уместить целиком...
Успехов тебе с новым другом! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 01:19 (ссылка)
Жемчужинка, Полупрофессиональный камер, отличня матрица, суперскя цветопередача, профессиональный проессор и алоритмы обработки избражения. Матрица, правда, 3,2 мп, но это не беда. Мне хватает. Оптический зум - 10х. Снятое видео в максимльном кчестве - как будто ДВД смотришь. И дофига режимов съемки. От ПОЛНЫХ ручных установок, до полной автоматизации. И всё это за 400 долларов. Пока я под впечатлением - называю положительные черты. Потом буду говорить об отрицательных. Если найду.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Danna, Будем стараться =) Вот с рукой только не выйдет - уже стер сдуру исходник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Всполох, поздравлям ждем шедевров!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Aluren, Эх, вот шадевров, думаю, не дождетесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Мои поздравлялки! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 02:37 (ссылка)
Враг_твой, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Мои первые фотографии Среда, 13 Октября 2004 г. 06:32 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, Будем стараться =) Вот с рукой только не выйдет - уже стер сдуру исходник =)


А переснять?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 08:42 (ссылка)
Всполох, поздравляю с ценным приобретением! Какие планы на счет фотоохоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Danna, Дык рука-то не моя, а Анка кгда еще придёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
dabu, Спасибо. Надо будет обязательно пофотоохотиться. Только я решил этого не делать, пока не куплю кожух для фотика - в комплекте его не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
поздравляю! Фотки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Милайа, Спасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Всполох, уже скоро год будет как я пытаюсь к своему фотоаппарату чехол купить. Так без него и хожу. А вообще, в плане приоритетов покупка штатива и какой-нибудь штучки чистить объектив.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку