-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Давно охотился за этой мелодией.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:26 (ссылка)
а что это за фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Я скачала,да...очень необычное звучание...просто расслабилась...Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Милайа, Клёвый фильм такой. Был в прокате во всех кинотеатрах года 3 нзад... Может даже раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
хех, счас посмотрим...видел "Машину времени" - стоящий фильм кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
не помню (маленькой была (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Мне тож нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
francuz2, А еще лучше книжка =)
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Всполох, пока не знаю,но могу поискать...
кстати,
http://www.liveinternet.ru/users/708309/post3061516/
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Да не, искать специально не надо - не утруждайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Всполох, ну не сказал бы...читал я кнужку - так вот, фильм всже интереснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:00 (ссылка)
francuz2, Ну не знаю. Я конечн подзабыл уже и то, и другое, но по впечатлениям больше понравилась книжка.
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Всполох, ну не скажи, книжка была немного, как бы это сказать, "суховато" написана...(т.к. я читаю и немало, то обычно считаю книги интереснее кино, ну а тут напротив)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку